Главная » Все Новости » Главная новость » План ликвидации Путина Зеленским

План ликвидации Путина Зеленским

Встреча президента России Владимира Путина и президента Украины Владимира Зеленского в ближайшем обозримом будущем навряд ли состоится.

Владимир Путин крайне нервно относится даже к попыткам обсуждения возможности такой встречи, и тому свидетели многочисленные лидеры стран, которым “посчастливилось” общаться с президентом России последние полтора месяца.

Страхи российского президента понятны тем кто его неплохо знает. Секретарь Совбеза Николай Патрушев вчера уже который раз предоставил Путину очередной страшный план западных спецслужб по ликвидации лидера России.

План бредовый, выдуманный как и все предыдущие в недрах Совбеза, но “страшный”, а потому особо впечатляет Путина. В этот раз, заговор мирового империализма дошёл до того, что якобы собираются сбить президентский самолёт, если Путин решится на встречу с Зеленским в третьей стране.

До этого Путина пугали вплоть до того, что Зеленский лично при встрече может совершить попытку покушения, использовав арсенал от яда до огнестрельного оружия и даже пожертвовав собой.

Конечно, для здравого ума это чистой воды ахинея и бред, но не для Путина, который верит в возможность заговора среди своих близких, а попытки западных спецлужб уничтожить его, это, по его же мнению, само собой разумеется.

Путин живёт в альтернативной реальности, которую создают как он сам, так и люди из близкого круга. Патрушев в своем стремлении быть незаменимым выдумывая заговоры и “удачно” эти заговоры нейтрализуя создает часть этой мнимой реальности в которой живёт диктатор развязавший войну.

В близком окружении Путина сейчас нет ни одного человека, который может даже заикнуться о перспективе прекращения войны без победы которая существует в голове у президента.

Более того, всё БЛИЖАЙШЕЕ окружение Путина, если и не поддерживает перспектив ядерного удара, то не противоречат президенту когда он об этом говорит и обречённо уверены, что так и будет.

censoru.net

Chechenews.com

22.04.22.