Главная » Все Новости » Главная новость » Ермолов вернулся в чеченскую страну, в другом обличии

Ермолов вернулся в чеченскую страну, в другом обличии

8 ноября 1975 года, меня почетный эскорт из ментов русской национальности сопроводил в ближайшее отделение милиции.

Тогда я не очень разбирался в этих отделах. Сначала в какой-то ближайший, но потом перевели в другой, по-моему в Заводсkой отдел милиции.

Растоптав венки, возложенные благодарными за геноцид чеченского народа, его соплеменниками-потомками, я не успел и по наивности и не думал убегать с этого исторического места, так как очень трудно жить с наполеоновским синдромом, присущим людям моего роста.

Хотя, когда русские клеймили меня позором за мой »непристойный поступ», чеченцы не останавливались, но рекомендовали »дать деру и побыстрее».

Здесь, грозя звериными очами возвышался бюст русского генерал-идиота, палача чеченского народа Ермолова! Духовного покровителя международного террориста, Пахана террористического государства путина, и всего русского народа!

»…Ещё с ермоловских времен здесь сохранялась землянка, в которой генерал жил. 25 августа 1909 года в ознаменование 50-летия пленения Шамиля в Грозном были устроены шумные юбилейные торжества.

В 1922 году, когда Грозный совсем не входил в состав Чеченской Автономной области, по решению Грозненского горсовета, в соответствии с декретом В.И.Ленина о снесении памятников царям и их слугам, если они не имеют самостоятельного художественного значения, памятник был снесен (пьедестал ещё стоял).

Имейте в виду – сделано это без всякого участия чеченцев.
А рядовые чеченцы знали о самом памятнике не более чем о планете Марс. В1949 году в Грозном восстановили этот памятник.

Изготовили бюст по готовому шаблону, хранившейся в бывшем чеченском музее голове. На парапете, ограждающем дворик, где стоит памятник, в специальных нишах были укреплены три чугунные плиты с рельефными записями о Ермолове.

Одно изречение принадлежит самому Ермолову: «Никогда не разлучно со мной чувство, что я россиянин». Вторая надпись-высказывание А.С.Грибоедова о государственной »мудрости» А.П.Ермолова.

Третья плита, вскоре после кончины Сталина была убрана. Надпись на этой плите гласила: «Народа сего под солнцем нет подлее и коварней. Ермолов о чеченцах.

Источник:  Письмо Халида Ошаева писателю Х-М. Мугуеву https://thechechenpress.com/…/5350-2013-12-30-16-35-39…;

Лавр Брусилов, мучаемый ностальгией решил показать свое шовинистическое нутро. Времена меняются.

Покровитель всего русского народа, палач Ермолов уничтожив двадцать три чеченских селений, основал на костях чеченцев крепость. А в 1870 году крепость переименовали в город Грозный.

И из этого »русского» города меня посылали… то в горы, то в Казахстан, когда на почве шовинистических настроений дорогих русских грозненцев, возникали словесные перепалки…

А ирония состоит в том, что последователи Ермолова, так называемая вторая армия мира, которая усилиями украинцев стала сто второй, сама позаботилась о значительном сокращении русского населения, в годы Великой Отчечественной войны чеченского народа против русско-фашистских оккупантов.

Думаю, хотя это звучит несколько банально, даже если сами русские вышли бы на улицы и стали бы размахивать огромными белыми флагами, с красными крестами и написали: «Не бомбите мы русские!», все равно они не перестали бы уничтожать их.

По свидетельству самих русских, переживщих войну, когда солдаты второй армии проводили »зачистки», они упрекали их в том, что они задолго, еще с времени Дудаева не покинули чеченскую страну, а порой называли их дудаевцами.

Всевышний сохранил честь и национальное достоинство чеченского народа сделав так, что свои уничтожили своих же!
Хотя Украинско-Русская война показала что нету для них ни своих, ни чужих!

PS.

После того как бюст был снесен, на остановках ,везде в местах массового скопления людей, мы находили листовки неизвестного русского автора: «Он еще вернется» И его слова стали пророческими.

Ермолов вернулся в чеченскую страну, в другом обличии. Холоп кремлетваристана Рамзпутин проводит политику того же Ермолова.
Милиция, созданная палачом Х1Х века, превратилась в моторизованную пехоту Пахана Всея Евразии, которая не только продолжает уничтожение чеченского народа, но и устами своего Минипахана Рамзпутина грозит всему нерусскому миру!

Письмо Халида Ошаева писателю Х-М. Мугуеву

THECHECHENPRESS.COM

Письмо Халида Ошаева писателю Х-М. Мугуеву://thechechenpress.com/history/5350-2013-12-30-16-35-39.html;

Махмуд Абубакаров

Chechenews.com

08.04.23.