Главная » Все Новости » Главная новость » ГОРЬКИЕ ПЛОДЫ ЧЕЧЕНИЗАЦИИ

ГОРЬКИЕ ПЛОДЫ ЧЕЧЕНИЗАЦИИ

(российские урожаи чеченских засевов растут)

Проклятие крови и месть от невинноубиенных — существуют…

Первую, более старую, проблему — наличие полумиллиона потенциальных убийц, получивших обкатку в русско-чеченской колониальной войне — еще удается Путину, кое-как, держать в узде, давая своим оркам выпускать пар в Грузии, Украине, Сирии…

От проблемы же второй России никуда не деться: набившие в чечне руку, российские власти теперь и в самом сердце метрополии приходят с обыском, принося с собою наркотики, в качестве вещдоков!

И, очень скоро, москвичи и все россияне примут весь масштаб урожая их засева в Чечне: когда уже станет невозможно «не замечать» последовательность сотен и тысяч смертей, прокатывающихся волнами по их необъятной империи.

Смертей совершенно разных людей: от неоправдавших доверие царя, до «отработавших свое» и до ставших на пути путинской опричнины и узурпации ею власти.

Яды и всякие психотропные изрыгатели из спецлабораторий ФСБ проходили испытание над оккупированным чеченским народом с 2000-го по 2015-й годы, колеча и унося в могилу десятки тысяч совершенно здоровых людей: в основном — подростков и людей среднего возраста…

В общем, дорогие россияне, возлюбившие Путина за то что тот «замочил» Ичкерию, пожалуйте, теперь, и ВЫ в сортир вашего вождя!

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2374664232755631&id=100006362311866

Adam Dervishev 

Chechenews.com

11.06.19.