ВОЗМЕЗДИЕ

Не для кого не секрет, что сегодня главной целью  Кадыровских национал подонков является дискредитация руководителей ЧРИ,  муджах1идов   и всего Чеченского народа.

Также, однозначно ясно, что у сегодняшнего убийцы и бандита  кафирова, и у всех национал подонков,  которые  за ним стоят, есть только одна единственная опора-это международные террористические организации ФСБ и ГРУ во главе с Путлером,  которые презираемы не только самими гражданами России, но и всем международным сообществом.

Очередной раз в этом нас убедили и фальшивые выборы Путлера-Едрённой русни. Сегодняшний характер и психология Чеченцев есть программа насилия, которая разрушает моральные устои нации, традиции, обычаи и культуру народа.

Кадыров уничтожил самоуважение целой нации. И это программа тшательно придумана и разработана в недрах ФСБ и ГРУ !

А для дальнейшей его успешной реализации требуются самые подлые и ничтожные существа на подобие кафирова и ему подобные национал подонки, у которых скоро земля будет гореть под ногами. Сегодня это банда подлецов могут у всех на виду задержать и избить женщину, издеваться и насмехаться над ней. Они пытают и терроризируют всех, кто болеет за Муджах1идов, за свою Свободу и Независимость.

А сам  Кафиров, у которого пол Чечни кровников, и который не смеет ходить сегодня в сортир без охраны из сто человек, довёл людей до самого низкого и унизительного уровня расстреливая, пытая, похищая и расчленяя. За всю многострадальную и героическую историю Чеченского народа, такого подлеца у нашего народа ещё не было. И этот безграмотный невежа, это ничтожество, продавший Чечню и Чеченский народ, известный всему миру как убийца, бандит и террорист, правит сегодня Чечнёй.

На всей территории Чечни происходят исчезновение людей, изнасилования, пытки, внесудебные казни, преследование независимых журналистов, сотрудников правозашитных организации и свидетелей. По сведениям Чеченских правозашитных организации  в Чечне похищают и пропадают бесследно до 70-ти человек ежегодно! Сегодня люди живут в Чечне в атмосфере страха, не имея обсолютно никакой возможности добиться справедливости против творимых над ними преступлении. Обо всём этом явно показывают и сами национал подонки Чечни. Вы все наверное видели их стекляные лица. В них нету ни было улыбок, нет  довольных лиц, только один страх чувствуется в их продажных лицах.

И после чего, невольно приходишь к мысли, до чего же вы сами себя так низко опустили, и мне почему то их стало жалко. Все эти жалкие и продажные национал подонки, которых собрал вокруг себя подонок  Кафиров, есть сброд уличных собак, которые ищут кусок по жирнее и кто кинет больше, тому и служат лучше. А такие понятия как верность Родине, любовь и уважение к своему народу, у таких ничтожеств полностью отсутствуют. Сегодняшние Кадыровские национал подонки, они и есть те бездомные уличные псы, которых необходимо уничтожать в удобном случае и в любых обстоятельствах.

Многие из них служили и  коммунистам, и Д.Дудаеву, Масхадову, Абдул-Халиму, Докке Умарову, а теперь стали служить подонку кафирову.

Не зря говорят, что бывших наркоманов не бывает.  Также и в предательстве! Предавший один раз,-он обязательно предаст и второй раз!

Все эти примеры доказаны и проверены самой жизнью. А Рамзай-1-ый и последний всея Чечни, есть натуральное животное, а Хоси-юрт его зоопарк наполненный такими же ничтожными животными. У них не только земля будет гореть под ногами, но и над их безмозглыми головами будет гореть синее пламя. Чувствуя, что приближается их конец, все они сейчас находятся в предсмертной огонии.

Операции против вас будут продолжаться уже более интенсивными и беспощадными методами.

Мы знаем каждого из вас в лицо, в Чечне, в Европе,в Скандинавии,в Англии и на Американском континенте. Ждите каждый своего часа.

Пока на земле будет ходить один Муджах1ид и два болеющих за него, никто из вас спать не будет спокойно и никто из вас не уйдёт от возмездия-Инша Аллах1. ВОЗМЕЗДИЕ приближается к вам ежедневно всё ближе и ближе, и нигде вы не укроетесь и никуда не убежите, везде вас ждёт верёвка. Мы  будем вас уничтожать везде, всеми нами доступными средствами и способами, как вы уничтожали наших братьев и сестёр.

Если сегодня кафиров отшлифовал 2-3 улицы Грозного, но он никогда не отшлифует ни одну из улиц уничтоженных наших горных селении и никто уже никогда не возвратит нам нашего любимого Грозного. А наш Грозный, где сегодня улицы и проспекты названы именами убийц Чеченского народа, для нас уже никогда не будет прежним городом. Да, наш город убили, нет и не будет того Грозного, где мы когда-то гуляли и любовались в молодости, и эти 2-3 отшлифованные на деньгах чеченской крови улицы, нас никогда не будут радовать.

Я уверен, что Путин вместе со своей руснёй скоро будет тонуть и никакой спасательный круг его не спасёт, русня ликвидируется от терактов как она ликвидировала 1-го Президента ЧРИ Д.Дудаева, Яндарбиева, Масхадова, А-Х.Садулаева, Г.Старавойтова, А.Политковская, Щекочихина, Ющенкова, А.Литвиненко в Англии, А.Осаева, Н.Эстемирова, И.Джанибекова, Г.Эдилсултанова в Турции, и Умара Исраилова в Вене, Ингушетия, Беслан, Норд-Ост, Грузия, Катынь-2.

Мы не забыли взрывы домов Буйнакска, Волгодонска, Москвы и других Российских городов, который взрывал Путлер, чтобы придти к власти и начать войну в Чечне, но в Рязанском подвале сгорел  ФСБэшний пидор. Мы не забыли 42 тыс. убитых наших малолетних детей до 15-ти летнего возраста, мы не забыли убитые наши четыре Президента, мы не забыли 20 тыс. чеченцев томящиеся в ваших концлагерях ежедневно под пытками. НЕ ЗАБУДЕИ И НЕ ПРОСТИМ!

Не было в мире ни одной войны, ни одного теракта, где не принимали непосредственное участие Российские спецслужбы.

Всё подлое, грязное и жестокое, всё что совершается не только на Кавказе, но и во всём мире,совершается по вине Русских.

А кто вам, русским, дал моральное право призывать к тотальному уничтожению чеченцев, тотальной депортации грузин, к придавливанию к ногтю украинцев, прибалтов… Уничтожать цвет польской нации и всех тех, кто не согласен жить по вашим, воровским законам?

Ладно бы только призывать… Хотите доказательства?

Вам известно, что за Беслан в Кремле тайно награждали званием Героя России? Например, русская гнида Патрушев получил Героя именно за убийство этих детишек. Вы мне можете привести еще хоть один народ, героями которого становятся убийцы детей и список награжденных составляет государственную тайну? В какой стране мира, расследование взрывов домов со спящими людьми, в столице своего государства, официально запрещается парламентом этой страны?! У какого народа, потонувшее с детьми судно, на целую неделю становится гвоздем телепередач национального телевидения не о трагедии людей, а о «доблести» спасателей, спасающих не жизни, а вытаскивающих со дна эту железяку? 

И после этого, вы называете это общество здоровым? Которые должны жить среди нас?  Никогда! Значить вы убивать можете. А вас, собак паршивых, значить, нельзя? А почему? Вас НЕОБХОДИМО вылавливать и отстреливать по всей Земле. Вы – гады земные. Вы, Кадыровцы и ФСБэшники, звоните мне, угражаете, пишите мне угрожающие письма.

Я вот что вам всем отвечу:-«Если вы за один час девять раз вырвите моё сердце, я клянусь Всевышним, не перестану разоблачать бы вашу ложь и жестокость, вашу  подлую сущность. Я знаю, что вы меня убьёте, если я умру, земля потеряет только одну песчинку.

Знайте, я не подкупен, но я умру, но умру не как вы, подлецы, проклятые народом, я умру как верный и достойный сын своего многострадального народа, на поле сражении,  в борьбе с врагами моего народа, и это смерть для меня будет вознагрождением Всевышнего.

Но не забывайте, таких как я-тысяча, но они сейчас молчат, а когда они заговорят, мои слова вам покажутся сказкой!

Следующий год для вас национал подонков будет последним, вы будете купаться в собственной крови. Вы все молитесь Богу, у вас вид мусульман, Но Всевышний все видет, ведь все это обман! Как чеченец посмел на чеченца пойти?! Знайте все мы вернемся, все сметая с пути! А.М.

Вы не представляете себе, как мы жили бы хорошо, если не было бы Русских. До прихода на Кавказ Российских войск, народы Кавказа жили в раю, но с приходом на Кавказ этого дикого засранного медведя, этот райский уголок земли превратился в ад. У Русского засранного медведя бывает вечно понос, если не прольёт чужую кровь. Когда они не могут пролить чужую кровь, они проливают собственную.

За всю позорную историю России, унижение человеческого достоинства являлась главной прерогативой. Многие исследователи и путещественники как в древние времена, так и сегодня, попадая в это Богом проклятое место сразу замечали, что у этих людей сильно бросающий в глаза контраст в поведении, в котором отсутствует элементарное взаимоуважение и взаимопонимание, но высокий уровень взаимоненависти, взаимонеприязни и жестокости. Все эти качества животных, они стараются привить другим народам.

Я слышал, что многие  чеченцы носят  фотографии Кафирова  в своих кошельках. Да, я в это верю. А носят потому, что люди устали от вековых насилии, не хотят потерять больше своих родных и близких, они  набирают силы.

При сталинском режиме, если в твоём доме, над спальней кроватью не висела фотография убийцы Сталина, если на твоём теле не было наколота наколка Сталина, давали  от 15 до 25-ти лет и отправляли в светлое будущее коммунизма, откуда кто редко возврашался назад к социализму. Этот же страх за свою жизнь сегодня привил кафиров при помощи Российских спецслужб. Я неудивлюсь, если завтра в чеченских  школах начнуть создавать кадыровские команды, как когда-то при коммунистическом режиме, на подобие Тимуровских пионерских отрядов.

Сегодня в Чечне большинство предпочитают молчать из страха за свою жизнь и жизнь своих близких людей. Думаю, что и молчаливое большинство нельзя осуждать за это-каждый хочет жить, каждый мечтает свободы. Все живут в надежде, что в скором времени всё разрешится и всё станет на свои места, Инша-Аллах1. Но те, кто в этих жутких  и ужасающих условиях поднимает свой голос против той страшной системы, который существует в Чечне, он спасает и приближает всех нас к свободе-по обе стороны баррикады.

А те, кто хвалит этого безродного ублюдка Рамзуса Владимировича Кафирова, люди видят в их каменных лицах истуканов, как в трещинах пустот их безмозглых голов, вселился такой ужас и страх, который можно увидеть только перед Господним судом. Я никогда не мог бы поверить, что Чеченец может так низко опуститься и пасть духом. Держать людей в страхе, чтобы у них не возникали мысли заявлять о каких либо правах и свободы, этот метод воздействия характерна только низким и духовно слабым людям.

Именно таким был Сталин, такими являются Путин и его младший братишка кафиров-къутин.

Поэтому, вы, Путкины и  къутины, кафировские национал подонки, вы прокляты всеми народами Кавказа и народами Северных республик, вы прокляты народами Прибалтийских стран и Польши, Венгрии и Чехославакии, Румынии и Украины, Средней Азии и Афганистана, вы прокляты всеми чью безвинную кровь вы проливали. Вы прокляты потому, что вы ничтожества. Вы ничтожества потому, что называете улицы наших городов именами убийц Чеченского народа. Поэтому, вы, ничтожные ублюдки обречены.

Каждый из вас обречён умереть с болью душевной, моральной и физической. Вы, Путинские ищейки и  Кафировцы, вы прокляты теми, кто остался лежать под завалами Грозного, вы прокляты всеми, чьи сёла вы стёрли с лица земли, вы прокляты слезами наших вдов, матерей и сестёр, вы прокляты десятки тысячи инвалидами и осеротившими Чеченскими детьми, вы прокляты всеми кто сегодня находится на пути Джихада, во имя свободы своего народа.

И вас всех, предатели нации, Кафировцы, каждого из вас коснётся то, о чём сказал выше и время не за горами. И тогда мы посмотрим, на чей букет цветов…пчела сядет. Вы не Чеченцы, настоящий Чеченец никогда не предаст, он никогда не оскорбит женщину, он никогда не пройдёт не уступив  дорогу старшему, он никогда не опустит голову перед врагом, он никогда не будет ставить свои интересы выше государственных. Вы, пришельцы из руссийских глубинок и расплодившие среди Чеченского народа, вы посеяли раздор, смуту и насилие на Чеченской земле.

Называя себя Чеченцами, вы предали Чеченский народ и продолжаете совершать над ними психологическое и физическое насилие.

И мы будем вынуждены делать чистку среди вас, от которых избавиться и очиститься Чеченская нация.

Как сказал Д.Дудаев » пусть нас будет 30-процентов, но зато достойная и чистая нация, которая сможет жить в Единстве и противостоять как внутреннему, так и внешнему врагу»!

Чеченская нация-это не коммунистическая партия, откуда можно исключить и перейти в другую партию,

Чеченская нация-это и не конфессия, где можно предать анофеме,

Чеченская нация-это и не нацистский клуб, где проверяют чистоту твоей этической крови.

Вайнахи-это нация которая исходит от самого пророка НОЯ, самая первая и самая современная  нация в мире,

где не каждый может стать Чеченцем по традиции в этом Великом Княжестве Вайнахов, в Княжестве Ичкерии.

Да здравствует авангард борьбы за свободу Кавказких народов многострадальный и героический Чеченский народ.

Да здравствует свободная, независимая Чеченская Республика Ичкерия.

Да здравствует величественные воины Аллаха- Муджах1иды Кавказа.

Диц дийр дац, духар дац, дуьтар дац,

Казбич — Чеченский.

Chechenews.com

21.12.11.