Главная » Все Новости » События » Греция-Россия 1-0. Ваня, иди домой! До свидания! (ВИДЕО)

Греция-Россия 1-0. Ваня, иди домой! До свидания! (ВИДЕО)

На радость многочисленным кавказским болельшикам российские футболисты проиграли в решающем футбольном поединке спортивной дружине из Греции со счетом 0-1, потеряв после этого матча все шансы выйти в четвертфинал чемпионата Европы по футболу, проходящего в эти дни на стадионах Польши и Украины.

Несмотря на поддержку более 25 000 российских болельшиков, специально приехавших на этот матч из России,высокомерные русские футболисты ничего не смогли сделать против Греции.

Необходимо отметить что после первого матча, где они обыграли чешскую сборную со счетом 4-1, многие российские футбольные специалисты предсказывали своей сборной чуть ли не звание чемпионов. Не отставали от них и российские политики, которые хотели извлечь из будущей победы России на этом чемпионате большие дивиденды относительно возрождения русского духа и т, д… Несмотря на звучавшие в ходе матча призывы русских болельшиков «Русские вперед!» футболисты этой страны с треском вылетели со своей группы, преподнося таким образом «подарок» своему главному болельшику Владимиру Путину.

В свою очередь, редакция Chechenews.com поздравляет греческую сборную по футболу с их самоотверженной игрой против России. А для русских болельшиков-шовинистов в качестве хорошего бальзама на их души предалагаем к вниманию популярную песню азербайджанцев «Иди домой, До свидания!

Отдел спорта

Chechenews.com

16.06.12.