Главная » Все Новости » Россия » В России отравили пропагандиста Красовского, который призывал топить украинских детей

В России отравили пропагандиста Красовского, который призывал топить украинских детей

В России неизвестные отравили бывшего директора пропагандистского телеканала Russia Today Антона Кузнецова-Красовского. Об этом сообщает издание Kyiv Post со ссылкой на источники в Главном управлении разведки Минобороны.

В воскресенье пропагандист сообщил о своей госпитализации.

«В начале недели резко скрутило живот, начало тошнить, потом потерял сознание. Отвезли в клинику. Постепенно прихожу в себя», – написал он в своем Telegram-канале.

В свою очередь источники издания в ГУР сообщают, что состояние Красовского «продолжает ухудшаться». В разведке также допускают, что последние сообщения в Сети писал уже не он.

Ранее Красовский в разговоре с писателем Сергеем Лукьяненко предложил топить украинских детей, считающих, что территория Украины оккупирована Россией. После этого заявления Красовского выгнали с RT.

В квартире, из которой был госпитализирован пропагандист Красовский, находился труп его «близкого друга», актера театра Et Cetera Алексея Черных

Как сообщает тг-канал «ВЧК-ОГПУ», подробности инцидента засекречены.

«По основной версии, они были отравлены. Красовский из больницы записал обращение о том, что сейчас его жизнь вне угрозы. Про Черных сообщалось, что он умер «от инфаркта», — пишет паблик.

censoru.net

Chechenews.com

26.12.23.