Главная » Война в Украине » Злата Огневич довела россиян до бешенства шуткой про Крымский мост. (ВИДЕО)

Злата Огневич довела россиян до бешенства шуткой про Крымский мост. (ВИДЕО)


Украинская певица Злата Огневич спровоцировала у россиян «вспышку бешенства». Все началось с того, что она порадовалась взрывам на Крымском мосту.

Вчера на переправе россиян ко временно оккупированному полуострову «что-то случилось», а потому певица записала забавное видео. 

Она показала, как украинцы реагируют на «нытье» тех, кого огорчили взрывы в Крыму. Очередной удар по мосту заставил Огневич танцевать и искренне радоваться.

«Звонили родственники из Крыма. Говорили, что мост снова взорвали… Ой, какая печальная новость», — шутила певица.

Видео собрало немало положительных отзывов от украинцев. Они пишут, что тоже радуются очередным взрывам, ведь россияне переправляют через мост оружие и технику, которыми уничтожают наши города.

«Пусть там уже все пылает», — пишут комментаторы.

Впрочем, в комментарии также набежали россияне и «боты». Представители страны-агрессора начали писать, что радоваться взрывам якобы нельзя, ведь это «цинично» и «жестоко». Россияне начали беситься и «проклинать» украинцев.

В ответ на истерику представителей страны-агрессора Огневич записала еще одно видео. Она объяснила, что ненавидит лицемерие.

«Я и впредь буду радоваться успехам наших ребят, я и впредь буду танцевать от каждого шага нашей страны, который приближает победу. И теперь к вам обращаюсь…
Если вы такие святоши, то зайдите на независимые СМИ и посмотрите, сколько горя, трагедий и боли вы принесли нашей стране. Ненавижу лицемерие и вас тоже ненавижу», — ответила россиянам Огневич.

censoru.net

Chechenews.com

19.07.23.