Главная » Все Новости » Главная новость » Ингушские партизаны записали обращение на территории Ингушетии. (ВИДЕО)

Ингушские партизаны записали обращение на территории Ингушетии. (ВИДЕО)

Командир специального оперативного подразделения «Бадр» Ингушской Освободительной Армии вместе со своими бойцами записали видеообращение.

Как передает Цензор.НЕТвидео записано на территории временно оккупированной северо-кавказской республики Ингушетия.

В видеообращении ингушские партизаны говорят об освобождении своей родины от российских окупантов, принесших насилие и бедность на их землю.

Бойцы призывают своих соотечественников не участвовать в несправедливой войне против Украины, а наоборот – создавать очаги движения вооруженного сопротивления российским оккупантам у себя дома.

На территории Ингушетии уже работает сеть повстанцев. Было объявлено о создании Ингушской Освободительной Армии для восстановления национально-освободительной борьбы против российских оккупантов и независимости Ингушетии.

Напомним, что в начале апреля 2023 года между ингушскими партизанами и российскими силовиками продолжались бои, во время которых погибло около полутора десятка сотрудников ФСБ, Росгвардии, военных и полицейских.

Сразу после этих событий секретарь Совбеза РФ Патрушев провел в Кабардино-Балкарии заседание по усилению мер безопасности на Северном Кавказе. 

Источник: https://censor.net/ru/v3435377

Chechenews.com

04.08.23.