Главная » Все Новости » Главная новость » Кадыровский бутылочный муфтий объявил Джихад против Украины

Кадыровский бутылочный муфтий объявил Джихад против Украины

Кадыровский бутылочный муфтий Салах Межиев записал видеообращение, в котором назвал отправившихся в Украину кадыровцев воинами на пути Аллаха, а само вторжение в Украину назвал «Джихадом». Его доводы:

1) В России не притесняют мусульман, дают им молиться и строить мечети. В Украине же, по его словам, такой «свободы» нет. Межиев при этом забыл упомянуть, как Россия совсем недавно уничтожила несколько сотен тысяч мусульман в Чечне, как она бомбила детей в Сирии, и как преследовала мусульман в Крыму, которые, когда жили в составе Украины, чувствовали себя свободно;

2) Украина и ее союзники являются рассадником разврата, поэтому нужно противодействовать этому разврату. Забыл почему-то Межиев рассказать, что союзник России Китай устраивает геноцид уйгуров по религиозному признаку;

3) Нужно защищать страну, в которой живешь, если она разрешает тебе исповедывать свою религию.

Все доводы врага Аллаха и мусульман Межиева, естественно, не имеют ничего общего с Исламом, как и он сам. Когда надо было оправдать изнасилование мусульманина бутылкой, Межиев это публично оправдал. Когда надо было оправдать похищение невинной женщины, Межиев это оправдал.

Когда надо было оправдать раздевание мусульманок, Межиев это оправдал. Межиев, как и подобает ручному имаму, скажет все, что от него потребуют хозяева.

Теперь получается, что все высокопоставленные кадыровские министры, включая Кадырова, Даудова и Делимханова, должны также отправиться в Украину на «Джихад», а то получается, что они отправляют на него других, пока сами наслаждаются жизнь.

1adat.com

Chechenews.com

28.02.22.