Главная » Все Новости » Отец и сын Алексей и Виктор Солодухины из Москвы, сдались в плен украинским воинам в первом же бою.

Отец и сын Алексей и Виктор Солодухины из Москвы, сдались в плен украинским воинам в первом же бою.

У российской армии закончились пехотинцы и экипировка, и на штурм Мариуполя погнали дешевое «мясо» из Москвы, оболваненное Первым каналом. Отец и сын Алексей и Виктор Солодухины из Москвы, сдались в плен украинским воинам в первом же бою в Мариуполе.

Они приехали добровольно убивать украинцев, им обещали, что это будет безопасно, и в результате не дали ни касок, ни бронежилетов, ни радиосвязи, а просто погнали толпой в составе 9-го полка 1-го армейского корпуса на убой, чтобы они своими трупами обозначили оборонительные рубежи защитников Мариуполя.

Однако украинцы отбили атаку, 12 выживших россиян сами сдались в плен, чтобы избежать уничтожения. Вот так, идиоты поверили пропаганде, приехали пострелять, пограбить, а тут война, и люди отчаянно защищают свою родину.

Герои Мариуполя в полном окружении уже 12 суток, жители города и его защитники взяты в заложники, их непрерывно бомбит российская авиация и артиллерия, город превращён в ад. Мариуполю нужна помощь.

Chechenews.com

13.03.22.