Главная » Новости » Сколько крови на его руках: как Путина воспитал отец-садист и почему Сталин стал его божеством

Сколько крови на его руках: как Путина воспитал отец-садист и почему Сталин стал его божеством

Седьмое октября – черная дата для Украины, ведь именно в этот день родился президент-агрессор России Владимир Путин, развязавший против нашего государства кровавую войну. Русские создали себе из него не просто царя, а настоящего идола.

При том, что они толком не знают, кто именно ими руководит. Биографию Путина, как и его семью, тщательно скрывают от общественности. И даже в той информации, которая просачивается в публичное пространство, есть много белых пятен.

Приемный ребенок, которого не любили

Едва ли не самая большая тайна в жизни бывшего офицера советского КГБ – это его происхождение. Курчаб-Редлих утверждает, что женщина, которую в момент прихода Путина к власти показали гражданам, не является его биологической матерью. Настоящая мать кремлевского диктатора, по ее словам, жила в Грузии. Ее звали Вера Путина, и умерла она в мае этого года в возрасте 97 лет.

Журналистка рассказала, что ей удалось встретиться с этой женщиной в грузинском селе Метехи недалеко от Тбилиси, где та жила, и пообщаться. Вера Николаевна рассказала ей, что еще совсем молодой родила сына от женатого мужчины по имени Платон Привалов. И что произошло это не в 1952 году, как утверждает официальная биография кремлевского диктатора, а в 1950 году. Но дата верная – 7 октября. Через год после того женщина поехала на практику от техникума, где училась, в Ташкент, а маленького сына оставила со своими родителями.

Сколько крови на его руках: как Путина воспитал отец-садист и почему Сталин стал его божеством

Сестра приемного отца также пыталась избавиться от бремени, отдав Владимира родственнику-военному в Тбилиси. Но там почему-то мальчик не прижился, и его снова вернули к матери и отчиму-тирану.

По словам Курчаб-Редлих, ей удалось пообщаться с друзьями детства Путина и они рассказали ей, что в юные годы тот был несчастным человеком. Он постоянно был голоден и плохо одет. А единственным занятием, которое его радовало, была рыбалка.

Вскоре Владимира, который был не особо нужен даже родным бабушке с дедушкой, еще раз отослали – передали родственникам в Ленинград (теперь это Санкт-Петербург). Этими родственниками были Мария и Владимир Путины, которые и стали его «официальными» родителями.

Сколько крови на его руках: как Путина воспитал отец-садист и почему Сталин стал его божеством

По данным журналистки, у супругов было два собственных сына Альберт и Виктор. Но они оба умерли еще юными: Альберт – до войны, а Виктор – во время блокады. Чтобы утешить 42-летнюю женщину, ей просто отдали далекого родственника, оставшегося фактически беспризорником. Соседи не видели, чтобы она ходила беременной, – сын просто однажды появился в семье. С этого началась официальная биография президента России. Кстати, второй отчим его тоже не любил и поднимал на него руку. Но уже за хулиганские выходки.

Любовь к Сталину и сильной руке

По свидетельству журналистки, новый приемный отец Путина был человек непростой. Во время войны он служил в НКВД, а прежде воевал в Финляндии – во время той войны СССР захватил и присоединил к России Карелию. Впрочем, после войны семья Владимира Спиридоновича все равно жила бедно, что повлияло на самооценку и интересы приемного сына.

Однако влиятельности отчима хватило на то, чтобы сделать Путину новые документы. Так приемыш стал на 2 года младше и снова пошел в первый класс школы. Скрыть обман было относительно легко, ведь мальчик был маленького роста и худой, поэтому выглядел моложе своих лет.

Сколько крови на его руках: как Путина воспитал отец-садист и почему Сталин стал его божеством

Новый отчим был ярым коммунистом, сторонником Ленина и Сталина. Эту любовь он привил пасынку. Курчаб-Редлих утверждает, что Спиридон Путин, отец Владимира Путина-старшего, служил при Сталине поваром. То есть у него явно были какие-то заслуги, которые позволили ему приблизиться к диктатору и выжить во время красного террора. Вероятно, это повлияло и на мнение его сына, которое он, в свою очередь, заложил Владимиру-младшему

Такое детство способствовало тому, что Путин вырос социопатом, считает Курчаб-Редлих. Постоянные переезды туда-сюда, насилие в семье, бедность и унижения отняли у него главное – чувство безопасности, которое является ключевым для человека в первые годы его жизни. Много боли и страха в детстве делает социопата нечувствительным к этим эмоциям в дальнейшем. Сочувствие становится для него чужеродным понятием, а личные интересы – ключевым двигателем.

Сколько крови на его руках: как Путина воспитал отец-садист и почему Сталин стал его божеством

Именно страхом Путина перед правдой объясняет Курчаб-Редлих гибель журналиста Артема Боровика, который одним из первых узнал о биологической матери тогда еще руководителя ФСБ еще до его избрания на пост президента РФ в 2000 году. К тому, чтобы правда всплыла на поверхность, проявили интерес влиятельные чеченцы.

«Это все не важно было бы, если бы от этого человека не зависела судьба людей, погибших из-за того, что они хотели много знать о его детстве, если бы он не влиял на судьбы людей, стран и вообще мира. Если бы этот человек был человеком с психологией как у других… А вы мне ответьте все, кто говорит, что это неправда. Что принес Путин в нашу жизнь? Он принес благополучие, порядок, покой или он принес войну, нищету, несчастья? И сколько крови на его руках?» – спросила журналистка.

Ранее OBOZREVATEL рассказывал, какие психические расстройства диагностировали у Путина психологи.

news.obozrevatel.com

Chechenews.com

07.10.23.