Главная » Все Новости » Главная новость » Надежда Сухоребрая: «Я горжусь чеченцами, потому что они настоящие мужчины…»

Надежда Сухоребрая: «Я горжусь чеченцами, потому что они настоящие мужчины…»

Россия – это террористическая страна, созданная с помощью террора и существующая благодаря террору. А путинский агитпроп истошно вопит об угрозе «международного терроризма», который, якобы, исходит от чеченского Сопротивления.

Под смертельный аккомпанемент артиллерийских и авиационных ударов по чеченским селам и городам, разрывающих тела младенцев и беременных женщин, Кремль нагло требует от всего мира помочь России в истреблении чеченского этноса в рамках борьбы с пресловутым «международным терроризмом».

Практика террора и демонстративного насилия во все времена являлась основным аргументом русских оккупантов. Этот аргумент русскими «ультра-патриотами» всегда преподносился, да и сейчас преподносится, как ответная реакция на нелояльность оккупируемого населения.

При этом группы национал-предателей или «полицаев», которые подсознательно ищут оправдания своей продажности и предательства, порой превосходят по степени жестокости своих кремлёвских хозяев.

То, что происходит сегодня в Чечне – это уникальная, не имеющая аналогов в истории человечества парадоксальная ситуация. Несколько тысяч плохо вооруженных моджахедов успешно противостоят нескольким сотням тысяч вооруженных до зубов русских агрессоров. Именно несколько сотням тысяч, так как вместе с тыловым обеспечением против Чечни воюет, по сути, более чем 300-тысячная группировка войск Северо-Кавказского военного округа и плюс десятки тысяч «командированных наемников» со всей России.

Сопротивление чеченцев – это беспрерывная череда героических поступков, каждый из которых мог быть вписан золотыми буквами в историю любого народа на земле.

Чеченское Сопротивление в изложении российской пропаганды, монополизированной смешным человечком с казачьей фамилией Шабалкин, выставляется неким «филиалом международного террористического интернационала». Чеченских амиров и бойцов-моджахедов русским обывателям постоянно преподносят как сборище безумных террористов-фанатиков, которые только и думают, где кого бы взорвать и самим умереть.

При этом постоянно долдонят нам о каких-то мифических наемниках в Чечне, которые приезжают заработать большие деньги (непременно в долларах, которых к тому же непоследовательно называют фальшивыми) на войне против России.

Конечно, нормально думающий человек, имеющий элементарные навыки логического мышления, понимает, что красная цена всей этой нелепой пропаганде только дырявый грош в большой базарный день. Нормальные люди видят, что все обстоит как раз наоборот – именно русские бандиты и уголовники едут в Чечню заработать деньги, пахнущие кровью беззащитных женщин, несчастных детей и немощных стариков.

Да! Именно русские наёмники едут убивать за деньги. Именно русские наемники бегают сегодня по российским судам и прокуратурам, выклянчивая свои кровавые «боевые», за каждым деревянным рублем которых стоят безжалостные убийства и кровавые преступления, которые они совершили и совершают в многострадальной Чечне.

В то же время в Чечню едут и те, кто сам платит свои собственные деньги, продает последнее имущество, платит взятки российской милиции на блокпостах, чтобы попасть в отряды Чеченской Армии и помочь чеченскому народу в его справедливой борьбе за свободу. К сожалению, их не так уж и много, хотя в рапортах русских генералов их чуть ли не тьма-тьмущая. Российская пропаганда называет их всех одним словом – «арабские наёмники». Но эти люди глубоко прониклись уважением к чеченским братьям и к их бесстрашной борьбе, что они решили связать свою судьбу с судьбой чеченского народа, отдавая свои жизни за его непреходящие святыни…

Это-то и вызывает лютую злобу тех, кто любыми средствами пытается очернить чеченское Сопротивлении и его лидеров. Героизм чеченцев ввергает в дикую злобу и глубокую депрессию ангажированных и оболваненных российских обывателей-рабов, которые пытаются заглушить чувство собственной неполноценности нападками и оскорблениями в адрес бойцов чеченского Сопротивления.

Конечно, живя в относительно благополучной, никем не притесняемой России трудно себе воочию представить трагедию чеченского народа и легко критиковать чеченских моджахедов, якобы, за «террористический уклон» ведения войны против России.

Но какие в данной ситуации у чеченцев есть способы защитить свою честь и достоинство? Пойти в услужение к русским оккупантам, стать их холуями и жить в унижении? Покинуть свою землю и стать беженцем? Или с оружием в руках отстоять свое право на свободу и жизнь? Какое право мы имеем осуждать их методы, когда не только мы сами, но и весь мир видит тот бесчеловечный геноцид, творимый «доблестной российской армией» в чеченских сёлах и городах?

Я горжусь чеченцами, потому что они настоящие мужчины. Они сделали выбор между рабством и свободой в пользу последней. Только сильные духом люди способны на это! Я уверена, что русско-чеченская война будет продолжаться до тех пор, пока русские оккупанты не покинут героическую землю чеченской Республике Ичкерия. Я так же уверена, что на этот раз чеченцы не оставят без наказания своих палачей, какой бы «договор о мире» не был бы подписан в будущем.

А кровавый путинский режим неизбежно рухнет. Он рухнет вместе с этим проклятым российским государством, построенном на крови и костях десятков народов, миллионов безвинных людей, И под своими обломками он погребет многих, очень многих.

То, с какой слепой яростью преступная путинская власть подавляет сегодня любую попытку независимого политического инакомыслия, не говоря уже о вооружённом сопротивлении ей, говорит о том, что она сама интуитивно чувствует, что её ждёт скорый и неизбежный крах, который она хочет отсрочить своими драконовскими мерами…

Только совсем свихнувшиеся от щедрых возлияний русские обыватели могут серьёзно поверить, что чеченцы являются террористами. Террористы не могут проводить войсковые операции, подобные, например, недавнему «ингушскому рейду». Поэтому я считаю чеченцев благородными героями, которые в одиночку ведут беспримерную антитеррористическую борьбу против монстра международного терроризма под названием Россия.

Весь мир знает, что истинные террористы, имеющие многовековой опыт ведения террористической деятельности, сидят за кремлёвским забором, но делает вид, что человеческой цивилизации угрожает Бен Ладен, а не Путин.

 

Надежда Сухоребрая, Ленинградская область, город Кириши, для ИА DAYMOHK, 04.08.04г.

Chechenews.com

09.05.18.