Главная » Все Новости » События » ДОСТОЙНЫЙ ОТВЕТ КАВКАЗСКИХ МУДЖАХЕДОВ РОССИЙСКИМ КАРАТЕЛЯМ

ДОСТОЙНЫЙ ОТВЕТ КАВКАЗСКИХ МУДЖАХЕДОВ РОССИЙСКИМ КАРАТЕЛЯМ

Национал-предатели на Кавказе давно использовали принцип коллективной ответственности, взрывая дома и преследуя родных и близких муджахедов. Но как только путинская банда узаконила эту порочную практику, цепляясь за кару, как за последнюю соломинку в своем бессилии, муджахеды объявили о том, что они не намерены более терпеть такое положение и примут адекватные меры. В обращении, опубликованном на сайте «vdagestan,»

http://vdagestan.com/obrashhenie-abu-muxammada-agachaulskogo-v-svyazi-s-poslednimi-sobytiyami-na-territorii-shamilkalinskogo-sektora.djihad

Амир Шамилькалинского сектора абу Мухаммад (Агачаульский) недвусмысленно дает понять путинским пособникам в Дагестане и на всей территории оккупированного Кавказа, что пришло время ответить палачам своего народа той же монетой, и что муджахеды найдут управу на беспредел, развязанный оккупантами и их приспешниками. В документе в частности говорится :

«…Сегодня, как и всегда, вашей главной целью является война с Исламом. И объекты ваших нападок, это в основном мирное население мусульман: женщины и даже дети!

Вы воюете против тех, кто не может дать сдачи, кто не может вам ответить тем же. Вы думаете что получили власть над людьми и можете делать что захотите, однако власть принадлежит Аллаху. И вы обязательно получите сполна за свои злодеяния.

Мы были терпеливы и не хотели причинять вред вашим семьям, однако наше терпение было принято за слабость. Мы заявляем всем кафирам и их помощникам — мы будем убивать вас вместе с вашими родственниками, соседями и всеми, кто лоялен к вашей работе, так же, как и вы убиваете мусульман! Будем взрывать ваши дома, расстреливать вас с вашими семьями!

Если раньше мы не делали этого только из-за того, что рядом с вами находились ваши родные, теперь мы на это смотреть не будем. Как Аллах говорит в Коране: «Сражайтесь с ними так же как они сражаются против вас, но не преступайте границы дозволенного».

Вам не поможет ваша охрана, бронированные машины , вам не помогут ваши укрепленные дома или строения которые вы так облюбовали. Мы будем уничтожать вас где бы вы не находились . «Смерть настигнет вас, где бы вы ни находились, даже если вы будете находиться в укрепленных высоких башнях». (Ан-Ниса- 78)».

Разоблачая подлую сущность национал-предателей и тех, кто хочет спрятаться за их спинами, Амир абу Мухаммад призывает к единению, взаимопомощи и предупреждает местных пособников Русни об их бесславном конце, о том, что их нынешние хозяева оставят их «на растерзание муджахедам», когда покинут занятые территории. В обращении раскрыт и механизм того, как будет осуществлен адекватный ответ путинским прихвостням :

«Благодаря вашей продажной системе в нашем распоряжении оказались базы данных ФСБ, МВД, ФСИН, МИН ЮСТ, по РД. Теперь мы знаем где вы живете, какие должности занимаете и какие преступления вы совершали.

Теперь мы будем наносить точечные удары по адресам проживания, будем похищать ваших родственников подобно тому как вы проделываете это с мусульманами. В Исламе нет срока давности преступлениям, и если одни из нас станут Шахидами, другие будут продолжать начатое нами, а эти списки, будут передаваться из рук в руки иншаАллах. Вас будут уничтожать до тех пор пока вы не покаетесь и не совершите Таубу публично».

В обращении раскрывается главная ошибка, на которую делают ставку чекисты, думая, что террором можно запугать людей. Можно, конечно, запугать и держать в повиновении слабых духом и нестойких в вере, которые живут ради земных благ.

Но никогда путинским церберам не удастся вселить страх в души муджахедов, которыми на пути священного Джихада движет твердая вера в то, что все временные испытания будут вознаграждены в вечной жизни, и родственники, которые претерпевают на Земле преследования, плен и унижения от оккупантов, также будут вознаграждены за лишения и терпение. Этого путинским безбожникам не понять никогда, это можно только почувствовать душой, а не постичь с помощью логических прикидок, в это нужно верить, вручая свою жизнь в руки Всевышнего. Подробнее об этих аспектах говорит шейх Султан ибн Баджад аль-’Утайби, да примет Аллах его шахаду!

В обращении http://alisnad.com/?p=1204 к родным и близким муджахидов :

«…Воистину, ваши сыновья не согласились отдать предпочтение этому миру в ущерб своей религии. Они избрали этот путь — путь Джихада — добровольно, по собственному желанию, в соответствие со своим манхаджем. Дело обстоит не так, как его пытаются представить современные шарлатаны: будто бы они обмануты и введены в заблуждение.

Ваши сыновья выбрали этот путь, следуя за Мухаммадом, да благословит его Аллах и приветствует, и его сподвижниками. В их сердцах загорелась ревностность за религию, и они отвергли реальность куфра и заблуждения, реальность унижения, позора и порабощения свободных людей».

Дале шейх обращается со словами утешения и укрепления к людям, чьи сыновья отдают свои жизни на избранном ими пути Джихада. Эти слова, как нельзя более сейчас нужны всем тем, кто терпит на Кавказе унижения и бедствия за то, что их сыновья и дочери не стали лицемерами, не смогли быть свободными духом среди лжи и притеснений, а восстали против порока, который несут оккупанты на их земли.

«Как прекрасны ваши сыновья! И как прекрасно для вас то, что их относят к вам. История никогда не забудет их имён. Исламская Умма никогда не забудет их благодеяний. Будьте же стойки и убеждённы, и знайте, что ваши сыновья на благом пути.

Не слушайте придворных собак, которые говорят только за риалы и замолкают только за риалы. Какая огромная разница между тем, чей сын является одним из героев Уммы и тем, чей сын веселится и развлекается в притонах разврата. Не забывайте делать ду’а за своих сыновей, и прибегайте за помощью к Аллаху. Покорно просите Аллаха, чтобы Он оказал им помощь против кафиров.

Гордитесь своими сыновьями и держите свои головы высоко поднятыми. Не слушайте продажные лживые средства массовой информации и того, в чём обвиняют ваших сыновей. Дело обстоит так, как говорят: Если недостойный человек говорит обо мне плохое, то это свидетельствует о моём совершенстве.

Вспомните замечательную историю сподвижницы Ханса, четыре сына стали шахидами, и она безропотно пережила эту потерю в надежде на награду от Аллаха».

Великому подвигу, который свершают ныне муджахеды никто не в силах противостоять никакими ложными идеями, выдуманными человеком в его исканиях. Можно сражаться за счастье и богатство, но стихия сметет все в один миг, и жертвы будут напрасны. Можно воевать за свободу, но придут оккупанты и станут бросать людей в застенки, диктуя свои правила, и снова придется все начинать с самого начала. Все это Кавказ видел и не раз в своей истории. Все можно отобрать у человека кроме веры в обещанную Всевышним великую награду.

Такой человек и в узах, и в нужде останется свободным от земных предрассудков и ему будет легче сражаться, не опасаясь за то, что он может потерять что-то земное. Самым мощным и безотказным оружием муджахедов, которые жертвуют собой, является их вера и горячая молитва о том, чтобы их родные смогли достойно вынести все испытания и укрепиться в вере, чтобы в вечности им быть вместе с ними, там, где будут уже бессильны любые козни дьявола и его слуг.

И сейчас оккупанты пытаются воздействовать душераздирающими известиями на родных и близких пятерых муджахедов, принявших Шахаду в Семендере, говоря о том, что их тела увезены для исследований, а иначе на поругание. Главное, не то, что враги сделают с безжизненными телами, а то, что эти мужественные парни не променяли свои души.

Было бы намного страшнее, если бы они прожили долгую жизнь рядом со своими близкими и погрязли во лжи и пороках, навязанных оккупантами или вовсе стали бы предателями. Этого, к счастью, не случилось, и в этом проявлена великая милость Всевышнего.

Марина Черкасова

Chechenews.com

17.11.13.