Главная » Все Новости » Политика » РОССИЙСКИХ КАРАТЕЛЕЙ НАКАЖУТ

РОССИЙСКИХ КАРАТЕЛЕЙ НАКАЖУТ

Двое боевиков из банды ОМОН, устроившие стрельбу в Минеральных Водах, будут уволены. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу банды МВД по Республике Тыва.

Также к дисциплинарной ответственности будут привлечены непосредственные руководители российских беспредельщиков и проведена проверка наличия в банде так называемой профилактическо-воспитательной работы. В чем состоит работа воспитателей русских головорезов, они не раз демонстрировали и продолжают это делать на всей оккупированной территории Кавказа.

Но инцидент получил нежелательный для чекистов резонанс в СМИ, а в связи с и без того небывалым накалом репрессий против коренного угнетенного населения и приближающихся игрищ чекисты решили сделать вид, что признают чрезвычайность случившегося и наказывают своих боевиков.

Звери из банды ОМОН устроили драку с местными жителями в Минеральных Водах в воскресенье вечером, поссорившись с четырьмя мужчинами в кафе,

в результате один из полицаев распылил на посетителей слезоточивую аэрозоль. «Когда участники конфликта переместились для выяснения отношений во двор, этот же сотрудник ОМОН выстрелил в противников из табельного оружия не менее трех раз», — говорится на сайте так называемого «Следственного комитета» РФ. В результате двое мужчин отправлены в реанимацию. По предварительной информации, один из них — случайный прохожий.

СМИ оккупантов также сообщают о том, что боевики тувинского ОМОН направлялись в «служебную командировку» в столицу КБК город Нальчик. До места проведения карательно-террористических актов эти подонки, как видно, не добрались, поторопившись выплеснуть свои животные инстинкты чуть раньше.

Виктор Кузнецов

Chechenews.com

23.12.13.