Главная » Все Новости » События » БРАВО, БОРИС СТОМАХИН

БРАВО, БОРИС СТОМАХИН

Плененный российскими карателями журналист Борис Стомахин вновь и вновь преподает всем урок мужества и непоколебимой веры в победу кавказских муджахедов! Из логова путинских церберов он смело, откровенно и честно говорит о том, о чем не каждый из нас скажет на «свободе». А значит, никакое заточение не в силах убить внутренней свободы и личной убежденности этого человека.

Никакие издевательства и тяготы плена, ни ложь чекистов не смогли поставить преграду политзаключенному, а точнее, пленному Борису Стомахину на пути его борьбы и четкого видения и понимания ситуации на оккупированном Кавказе. И на этом фоне даже то, что я сейчас пишу, это всего лишь трусливая и лицемерная попытка сказать СПАСИБО, ГЕРОЮ от всех и за всех слабых духом.

Потому что я не осмеливаюсь писать то, что думаю в полной мере и с такой же бескомпромиссной независимостью, как это делает Борис Стомахин. Материал «ИЛИ ПАРУ ВОКЗАЛОВ ВЗОРВАТЬ ЗДЕСЬ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ», долетевший к нам из СИЗО “Медведково”, только придает сил в самый переломный и трагический момент борьбы вооруженных сил кавказских муджахедов. Сейчас каждая строка, каждое слово может принести Борису Стомахину только новые мытарства и страдания и еще годы заключения.

Он делится с нами преданностью правому делу,, всецело самоотрекаясь на пути борьбы… И эти великие слова, вымученные, выстраданные бессонными ночами и тяжелым чувством невозможности чем-то реально помочь дорогим муджахедам, служат укором всем малодушным, задавленным, разуверившимся и опустившим руки. И сам Борис Стомахин не подозревает, насколько он оказывает поддержку, более чем реальную, и муджахедам, и всем тем, кто с ними солидарен.

Здоровые и молодые, относительно свободные и имеющие больше возможностей вредить русне, не делают порой того, что делает из застенков немолодой человек с изувеченным чекистами здоровьем. И поэтому хочется сказать еще и еще раз : Браво, Борис Стомахин! Спасибо за то, что Вы не даете угаснуть в душах огню пламенной веры! И простите, многих, кто боится, сомневается и жалуется.

Русская сторонница Имарата Кавказ из глубокого тыла врага

Отдел писем

Chechenews.com

21.01.14.