Главная » Все Новости » Россия » Главарь РПЦ-ФСБ дал установку карательной машине на дальнейшее преследование активисток Pussy Riot

Главарь РПЦ-ФСБ дал установку карательной машине на дальнейшее преследование активисток Pussy Riot

Главарь российского чекисткого ведомства РПЦ (русская православная церковь) Владимир Гундяев, т.н. «патриарх Кирилл» 24 марта с.г. высказался об акции российской женской панк-группы Pussy Riot, участницы которой 21 февраля с.г. выступили в так называемой главной «святыне» российского чекисткого ведомства РПЦ — московском храме Христа Спасителя с песней «Богородица, Путина прогони», хотя подлинной святыней и местом поклонения мракобесов из РПЦ является здание на московской площади Лубянка.

В настоящее время активистки Pussy Riot арестованы и путинский режим предьявил им «обвинение» по статье «хулиганство» рос-чекисткого УК.

При этом, как известно, решение об  преследовании  было принято лишь спустя несколько дней после их выступления, то есть всё прошло по обычному кгб-исткому псиному сценарию и получении команды «фас», после соответственных указаний и распоряжений лубянских смотровых.

В своём обращении чекисткий ставленник Гундяев  призвал не оправдывать «кощунственную акцию» активисток Pussy Riot и посетовал по долгу службы, что «диавол посмеялся над всеми нами» . Хотя Дьявол, Сатана всегда присутствует на любом мероприятии РПЦ за всю историю существования этого казённого замка на пути к Истине, поскольку сама РПЦ и основана Сатаной, и его подельниками в рясах с вечными кгб-шными погонами под ними.

Как известно, главной «заботой» гундяевского рпц- шного ведомства, замеченного в беспошлииной торговле спиртными напитками и табачными изделиями, а так же крышевании наркотрафика является «духовное состояние» и «чистота помыслов» своей паствы. Да действительно, народ- быдло…., то есть «богоносец»  является последним оплотом мракобесия

обеспечивающим  легитимность и среду для его формирования и укрепления. Поэтому любое поползновение способное влиять на критичные

отклонения в его мышлении относительно непогрешимости Империи Лжи и Сатаны кураторами от неочекистов будут жестоко и неотвратимо пресекаться.

Ожидать какого либо оправдания и милости брошенным в смазанные кровью и отлаженные веками беспросветного гостеррора   шестерёнки безжалостной  машины  участницам  группы Pussy Riot не приходиться.

Об готовящейся судебной расправе свидетельствуют и недавние сообщения о сборе подписей против участниц группы, проводившихся

среди прихожан РПЦ. Что само по себе аналогично со знаменитыми «письмами трудящихся» которые направлялись в советские суды для узаконивания расправы над инакомыслящими в годы становления советской тоталитарной системы.

Воистину, Россия в своём забвении может существовать только в своём позорном и кровавом прошлом, без права на будущее.

Сергей Крюков. ИА «Ичкерия-инфо»

http://ros-boloto.blogspot.com/2012/03/pussi-riot.html

25.03.12.