Главная » Все Новости » Навязывать всем ваш вонючий русизм-шовинизм — это и есть худший неонацизм!

Навязывать всем ваш вонючий русизм-шовинизм — это и есть худший неонацизм!

Спрашиваешь Народ русский, поддерживает ли он Путина и его Кровавую Войну в Украине? Отвечают, нет! Но что мы видим и наблюдаем!

Русский народ собирает Гуманитарку и Милостыню на УБИЙСТВО женщин и детей в Украине! Но нацист и террорист при этом ты.

Вторая Армия мира с аналоГОВНЕТНЫМ оружием собирает и так с доведенного до НИЩЕТЫ своего народа копейки, чтобы купить УБИЙЦАМ Машины и гуманитарную помощь для поддержания жизни в их телах аморфных!!!!!

Затем все это вручается торжественно бывшим наркоманом Мишей Маваши солдатам и так называемым офицерам)))) Посмотрите с какой гордостью они описывают иностранный автомобиль))) ну потому что ихние УАЗики и Патриоты только на раз и то не годны как и их многоходовочки)))

Выводы делать вам, зрелище ЖАЛКОЕ))) Ну и в конце как всегда бывший наркоман МаМаши решил всю эту бадягу посолить сюжетом о мигрантах🤒🤯 Проклятие и Унижение на вас нечестивцы!

Вы делаете все, что бы люди нашей планеты ненавидели вас, и когда вам говорят правду, вы кричите о русофобии… Врываетесь в мечети Навязываете свой Устав остальным народам Всех кто не вашей национальности называете Хуснулята, чурки и так далее… и пытаетесь стиреть с лица Земли целый Народ!

Тот кто защищает свой дом от вас свиней в берцах, вы называете НеоНацист…. По вашему все должны быть русскими???

P.S. Навязывать всем ваш вонючий русизм-шовинизм это и есть худший неонацизм! (с)Abu_Caucas

Chechenews.com

18.07.23.