Главная » Все Новости » Главная новость » Невзоров пособник убийц в Чечне и Литве, проводник русского мира. Андрей Санников. (ВИДЕО)

Невзоров пособник убийц в Чечне и Литве, проводник русского мира. Андрей Санников. (ВИДЕО)

На этих кадрах вы увидите, как Александр Невзоров преподносит в своем репортаже бойцов украинских героев сопротивления УНА-УНСО.

Вы увидите фрагмент интервью с Лукашенко, где они с Невзоровым «инфернальным хохотом» смеются над украинскими патриотами, пришедшими на митинг в честь памяти Джохара Дудаева, говоря, что «таким дерьмом даже белорусские тюрьмы нельзя пачкать».

Речь идет о разгоне минским ОМОНом митинга в апреле 1996 года, сразу после убийства Джохара Дудаева, на котором выступил Зенон Позняк и призвал почтить минутой молчания память убитого президента Ичкерии.

Вы увидите кадры пропагандистского фильма Невзорова «Чистилище» и поймете, откуда страх и ненависть к чеченцам у недалеких россиян. Вы увидите кадры из пропагандистского фильма Невзорова «Наши», снятого во время трагических событий в Литве 1991 года, после которого Невзоров объявлен в Литве персоной нон-грата.

Проводник «русского мира», по сравнению с которым Соловьев и Скабеева — невинные дети, сделал все, чтобы зародить в своих согражданах ненависть к другим народам: литовцам, латышам, чеченцам, украинцам, беларусам.

Плоды его трудов мы вкушаем сегодня. Такого рода ненависть к другим народам, которую он желчно изливал в своих программах «600 секунд» много лет подряд, не бывает тем, что «можно пересмотреть», у этого человека прогнившее нутро подонка.

Chechenews.com

07.06.22.